sexta-feira , 15 de dezembro de 2017
Início / Relação de E-mail

Relação de E-mail

Secretarias

Secretaria Municipal de Planejamento e Finanças – Redevan Edoalte Muniz
E-mail: planejamento@riobrilhante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Administração – Modesto Aquino Filho
E-mail: administracao@riobrilhante.ms.gov.br

Gabinete do Prefeito – Aleson Alípio Cândido
E-mail: gabinete@riobrilhante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Assistência Social – Sandra Caroline Eckstein Cottica
E-mail: assistenciasocial@riobrilhante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Saúde – Adriana Corrêa Barbosa
E-mail: saude@riobrilhante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Infraestrutura – Antônio Lino Barbosa Neto
E-mail: obras@riobrilhante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Educação – Magali Lima
E-mail: semed@riobrilhante.ms.gov.br

Procuradoria Jurídica – Viviane Lima Silva
E-mail: juridico@riobrilhante.ms.gov.br

Departamentos

AGETRAT: agetrat@riobrilhante.ms.gov.br

Almoxarifado: almoxarifado@riobrilhante.ms.gov.br

Compras: setordecompras@riobrilhante.ms.gov.br

Comunicação: imprensa@riobrilhante.ms.gov.br

Departamento Pessoal: dpessoal@riobrilhante.ms.gov.br

Licitação: licitacao@riobrilhante.ms.gov.br

Patrimonio: patrimonio@riobrilhante.ms.gov.br

Transporte: transporte@riobrilhante.ms.gov.br

Tributação: tributacao@riobrilhante.ms.gov.br