quarta-feira , 16 de agosto de 2017
Início / Relação de E-mail

Relação de E-mail

Secretarias

Secretaria Municipal de Planejamento e Finanças – Redevan Edoalte Muniz
E-mail: planejamento@riobrihante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Administração – Modesto Aquino Filho
E-mail: administracao@riobrihante.ms.gov.br

Gabinete do Prefeito – Aleson Alípio Cândido
E-mail: gabinete@riobrihante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Assistência Social – Sandra Caroline Eckstein Cottica
E-mail: assistenciasocial@riobrihante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Saúde – Adriana Corrêa Barbosa
E-mail: saude@riobrihante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Infraestrutura – Antônio Lino Barbosa Neto
E-mail: obras@riobrihante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Educação – Magali Lima
E-mail: semed@riobrihante.ms.gov.br

Procuradoria Jurídica – Viviane Lima Silva
E-mail: juridico@riobrihante.ms.gov.br

Departamentos

Almoxarifado: almoxarifado@riobrihante.ms.gov.br

Compras: setordecompras@riobrihante.ms.gov.br

Comunicação: imprensa@riobrihante.ms.gov.br

Departamento Pessoal: dpessoal@riobrihante.ms.gov.br

Licitação: licitacao@riobrihante.ms.gov.br

Patrimonio: patrimonio@riobrihante.ms.gov.br

Transporte: transporte@riobrihante.ms.gov.br

Tributação: tributacao@riobrihante.ms.gov.br