segunda-feira , 21 de setembro de 2020
Início / Fale Conosco

Fale Conosco

Telefones:

Prefeitura: (67) 3452 7391

Secretaria Municipal de Infraestrutura:(67) 3452 6276

Secretaria Municipal de Educação: (67)3452 8217

Vigilância Sanitária: (67) 3452 7611

Instituto de Previdência Social dos Funcionários Públicos Municipais de Rio Brilhante: (67) 3452 8904

Procon – Coordenadoria Municipal de Defesa do Consumidor: (67) 3452–2239

E-mail:

Secretaria Municipal de Administração/Planejamento Controle e Finanças: administracao1@riobrilhante.ms.gov.br

  • Recursos Humanos: dpessoal@riobrilhante.ms.gov.br
  • Tributação: tributacao@riobrilhante.ms.gov.br
  • Licitação: licitacao@riobrilhante.ms.gov.br
  • Contabilidade: contabilidade@riobrilhante.ms.gov.br
  • Tesouraria: tesouraria@riobrilhante.ms.gov.br
  • Imprensa: imprensa@riobrilhante.ms.gov.br
  • RROCON: procon@riobrilhante.ms.gov.br

Gabinete do Prefeito: gabinete@riobrilhante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Educação: semed@riobrilhante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Desenvolvimento: desenvolvimento@riobrilhante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Assistência Social: assistenciasocial@riobrilhante.ms.gov.br

Fundação de Esporte Cultura e Lazer: funcerb@riobrilhante.ms.gov.br

Procuradoria Jurídica: juridico@riobrilhante.ms.gov.br

Secretaria Municipal de Saúde: auditoria_riobrilhante@hotmail.com

Secretaria Municipal de Infraestrutura: seinfrarb@gmail.com

  • habitacao@riobrilhante.ms.gov.br

Instituto de Previdência Social dos Funcionários  Municipais de Rio Brilhante: prevbrilhante@prevbrilhante.ms.gov.br

  • www.prevbrilhante.ms.gov.br